Автоматизация технологических процессов
г. Тула, ул. Михеева, д. 17

В продажу поступила новая серия моноблочных устройств управления MEYERTEC MTB7

17.07.2023

В продажу поступила новая серия моноблочных устройств управления MEYERTEC MTB7

17 июля 2023 года компания ОВЕН открывает продажи новой серии устройств управления MEYERTEC MTB7 в моноблочном пластиковом корпусе.

Особенности серии MTB7:

Кнопки и переключатели MTB7 предназначены для установки в шкафы автоматики и электрики, пульты управления различным оборудованием. Могут применяться для включения и отключения насосов, вентиляторов и других исполнительных механизмов, а также для подачи сигналов на вторичные приборы: контроллеры, терморегуляторы и т.п.

Ассортимент устройств серии MTB7

пружинные кнопки с фиксацией и без фиксации, с плоскими толкателями 6 цветов (черный, белый, красный, синий, зеленый и желтый)

кнопки с подсветкой 5 цветов (белый, красный, синий, зеленый и желтый)

грибовидные кнопки аварийного останова и отключения

селекторные переключатели на 2 и 3 положения

селекторные переключатели с ключом

Кнопки и переключатели MTB7 могут иметь следующие типы контактов: 1NО, 2NО, 1NО/1NC, 1NC, 2NC, что позволяет их использовать для решения различных производственных задач.

Устройства серии MTB7 монтируются на переднюю дверцу шкафа в стандартные отверстия диаметром 22 мм и фиксируются пластиковой гайкой, входящей в комплект поставки.

Кнопки и переключатели моноблочной серии MTB7 рекомендуется применять с кнопочными постами серии MTB2-PE (степень защиты IP54).

Всю необходимую техническую документацию (чертежи, 3D-модели, сертификаты, руководства по эксплуатации) можно скачать на нашем сайте https://meyertec.owen.ru/sources.

Моноблочные устройства серии MTB7 доступны к заказу на сайте meyertec.ru, а также через менеджеров по тел. +7 (495) 64-111-56 и электронной почте: sales@owen.ru.


Наверх