Автоматизация технологических процессов
г. Тула, ул. Михеева, д. 17

Обновленная версия OwenCloud повышает удобство использования и оперативность контроля

18.07.2023

Обновленная версия OwenCloud повышает удобство использования и оперативность контроля

Теперь пользователи сервиса OwenCloud могут настроить порядок отображения параметров в зависимости от их задач, более оптимально настроить отображение событий по прибору и создать уведомление для группы событий. В обновлении доступна также опция создания расписания для отслеживания событий.

В обновленной версии пользователю могут настраивать порядок отображения параметров прибора в зависимости от их задач, что обеспечивает более эффективное управление и мониторинг.

Пользователи могут легко настроить порядок параметров, перетаскивая их курсором в нужную позицию в настройках прибора в сервисе OwenCloud.

Настройки прибора могут быть экспортированы из сервиса и затем импортированы для применения к другому объекту мониторинга.

Для улучшения пользовательского опыта в экосистеме ОВЕН команда сервиса ведет работу по обновлению шаблонов по преднастроенным приборам.

Все системные и пользовательские события по прибору теперь отображаются в едином списке.

Теперь вы сможете легко определить, какие события активированы, являются аварийными или информационными, а также выбрать, кому и через какие сервисы отправлять уведомления об этих событиях.

Выберите группу интересующих событий по прибору и группу пользователей, которым нужно отправить уведомления, и настройте отправку оповещений одной кнопкой.

С функцией расписания событий по прибору вы можете установить расписание, чтобы фиксировать и реагировать на них только в определенные дни недели и время. Например, вы можете настроить прибор так, чтобы он отправлял уведомления только с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. Больше не нужно беспокоиться о нежелательных уведомлениях в нерабочее время.

Подробнее OwenCloud

Приглашаем вас протестировать новые функции и поделиться своим мнением с нами. Ваши отзывы очень важны для нас! Пишите нам на почту owencloud@owen.ru и делитесь своими впечатлениями.


Наверх