Автоматизация технологических процессов
г. Тула, ул. Михеева, д. 17

Обновление облачного сервиса OwenCloud

03.10.2022

Обновление облачного сервиса OwenCloud

В WEB-версии облачного сервиса обновлена работа с юридическими лицами и добавлено представление данных от приборов в текстовом виде.

1. Обновление условий предоставления услуг для юридических лиц

Для юридических лиц при использовании расширенного функционала сервиса OwenCloud добавлена возможность выбора типа оплаты:

Предоплата:

Такой тип оплаты позволяет исключить внеплановое отключение услуг сервиса и ежемесячные согласования на оплату незначительных сумм.

Постоплата:

Для обеих систем расчета (предоплаты и постоплаты) при выставлении счета пользователь в личном кабинете может увидеть список выставленных счетов, по которым будет указана следующая информация:

Бухгалтерия (на е-mail для выставления счетов):

Для получения услуг сервиса OwenCloud как юрлицо:

Услуги сервиса OwenCloud оказываются по обновленной оферте (редакция 03.10.2022) – https://web.owencloud.ru/site/agreement

Важно! Средства, полученные по авансовому счету, не могут быть зачислены за услуги, оказанные по постоплатной системе.

2. Текстовое представление переменных

Текстовое представление переменных позволяет отобразить в понятном для пользователей виде (текстовом формате) цифровые значения переменных в отчетах сервиса.

Для наиболее используемых приборов ОВЕН обновлены преднастроенные параметры, и теперь при добавлении нового прибора будут сразу подгружаться соответствующие текстовые пояснения.

Для добавления текстовых обозначений значениям параметров в Настройках параметров прибора установите галочку Представление значений, указав соответствие «значение параметра – текстовое значение».


Наверх