Автоматизация технологических процессов
г. Тула, ул. Михеева, д. 17

Компания ОВЕН приняла участие в специализированной конференции «ПТА – Новосибирск 2022»

07.11.2022

Компания ОВЕН приняла участие в специализированной конференции «ПТА – Новосибирск 2022»

26 октября 2022 года в Новосибирске прошла XII специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Новосибирск 2022», в которой приняла участие компания ОВЕН.

Конференция посвящена цифровой трансформации предприятия в новых реалиях, а также актуальным разработкам и решениям в области промышленной автоматизации. ОВЕН был приглашен в качестве ведущего российского производителя приборов для автоматизации и эксперта в области разработки. Наши специалисты выступили с докладом «Российские программируемые контроллеры от компании ОВЕН в условиях изменения рынка автоматизации в 2022 году», который вызвал повышенный интерес. Участники задавали много вопросов, и мы максимально подробно ответили на каждый из них.

В демонстрационной зоне на стенде ОВЕН были представлены передовые линейки приборов для автоматизации технологических процессов: программируемые контроллеры ПЛК200/210, модули ввода-вывода Мх210, сенсорный панельный контроллер СПК107, программируемые реле ПР103, ПР205, блок питания БП240К и сопутствующее электротехническое оборудование Meyertec. Посетители мероприятия активно интересовались нашим оборудованием.

Помимо оборудования, презентовались и новые маркетинговые материалы: брошюра «Экосистема приборов серии 2хх» и «Каталог референс-проектов на базе ОВЕН ПЛК». Уже к началу выступлений почти все наши материалы были розданы, было зарегистрировано более 220 посетителей. Такой ажиотаж и внимание к экспозиции ОВЕН стал для нас приятным событием! Аудитория выставки активно подключалась к нашему Телеграм-каналу, желая быть в курсе последних событий и выхода новинок.

Завершающим этапом докладов на мероприятии стал розыгрыш призов. Двум счастливчикам были вручены от нашей компании наборы Meyertec. На праздничном фуршете мы не переставали отвечать на вопросы и делиться актуальной информацией. Конференция стала отличной площадкой для новых знакомств с заказчиками и встреч со старыми партнерами!


Наверх